1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

পঞ্চগড়ের শিক্ষার্থীদের নিজ বাড়ীতে চলছে পরীক্ষা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০
  • ১৬০ বার

হরিরাম বর্মন, পঞ্চগড় থেকে : বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) সংক্রমনের কারণে ছাত্রীদের লেখাপড়ার ক্ষতি পুষিয়ে নিতে প্রধান শিক্ষকের পরিকল্পনা ও নির্দেশনায় সহকারী শিক্ষক, শিক্ষিকা, কর্মচারী ও ম্যানেজিং কমিটির সহযোগিতায় উপজেলার রাঁধানগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ স্বাস্থ্যবিধি মেনে ছাত্রীদের নিজ বাড়ীতে অভিভাবকের তত্বাবধানে মডেল টেস্ট পরীক্ষা গ্রহন শুরু করেছে।

বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ গত জুন-২০২০ ইং হতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ছাত্রীদের নিজ বাড়ীতে অভিভাবকদের তত্বাবধানে পরীক্ষা নেয়া শুরু করে। চলতি মাসেও ৬ষ্ঠ শ্রেণি হতে দশম শ্রেণি পর্যন্ত মোট ৩১৬ জন ছাত্রীর শ্রেণি ভেদে বিভিন্ন বিষয়ের মডেল টেস্ট পরীক্ষা গ্রহণ চলছে।

সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বলেন, আমাদের পরীক্ষা গ্রহনের পদ্ধতির কথা শুনে ইতিমধ্যে অন্যান্য ২/১টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এ পদ্ধতিতে পরীক্ষা গ্রহণ শুরু করেছে।

তিনি বলেন, স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরীক্ষা গ্রহণ করলে শিক্ষার্থীরা উপকৃত হবে এবং আমাদের উদ্যোগ, চেষ্টা ও পরিশ্রম সার্থক হবে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে শিক্ষার্থীর বাড়িতে অভিভাবকদের তত্বাবধানে পরীক্ষা গ্রহনের বিষয়টিতে এলাকার সুধি সমাজ স্বাগত জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..