1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নরসিংদী জেলা প্রশাসনের কড়া নির্দেশনা।কোরবানির পশুর হাট সীমিত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৫৭ বার

পলাশ (নরসিংদী) থেকে নাসিম আজাদ ঃমহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় কোরবানির পশুর হাটে ভিড় করে স্বাস্থ্যঝুকি না বাড়ানোর জন্য নরসিংদী জেলা প্রশাসন ব্যাপক কর্ম সূচী গ্রহন করেছে। জেলা প্রশাসন কর্তৃক মোবাইল এপ্লিকেশন এবং ওয়েবসাইটের মাধ্যমে ঘরে বসে কোরবানির পশু কেনার অনুরোধ জানিয়েছেন।

নরসিংদী জেলার সর্বস্তরের ক্রেতা বিক্রেতাদের স্বস্থ্যঝুকি এড়াতে নরসিংদী জেলার প্রতিটি উপজেলায় এবার সীমিত আকারে বসছে কোরবানির পশুর হাট। এর মধ্যে স্থায়ী বাজার রয়েছে দুটি, চরসিন্দুর এবং ঘোড়াশাল।

প্রতি বছর পলাশ উপজেলায় অস্থায়ীভাবে কোরবানির পশুর হাট আটটি বসলেও মহামারি করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নরসিংদী জেলা প্রশাসন কর্তৃক ডাংগা এবং তালতলী দুটি অস্থায়ী কোরবানির পশুর হাটের অনুমোদন দেওয়া হয়। জেলার প্রতিটি কোরবানির পশুর হাট প্রশাসনের কড়া নজরদারিতে থাকবে।ইতিমধ্যেই বর্তমান সরকার মাক্স পড়া বাধ্যতামুলক করেছেন। তাই পশুর হাটে সরকারি বিধি নিষেধ মেনে স্বাস্থ্যঝুকি এড়াতে সকলের প্রতি আহবান জানানো হয়েছে। এব্যাপারে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে প্রতিটি উপজেলায় গণসচেতনতা মুলক রিফলেট বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..