1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

মাস্টার পাড়া সমাজ কল্যাণ সংসদ এর প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ১০২ বার

সোনাগাজী প্রতিনিধিঃ সোনাগাজীতে নতুন আঙ্গিকে জ্ঞান ছড়িয়ে দিতে সাম্প্রতিক আত্মপ্রকাশ করা মাস্টার পাড়া সমাজ কল্যাণ সংসদ এর প্রথম কার্যনির্বাহী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৪জুলাই শুক্রবার সকালে সমাজ কল্যাণ সংসদের সভাপতি ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সাইফুল্লাহ সনির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্টা জনাব জাহিদুল হাসান সোহান।

এসময় সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হক, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ সহ যুবসমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত কার্যনির্বাহী সভায় সামাজিক বিভিন্ন কাজকর্ম নিয়ে আলোচনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..