1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

করোনায় আক্রান্ত চিত্রনায়িকা পপি

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ১২৮ বার

 

বিনোদন প্রতিবেদক
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা পপি। বেশ কিছুদিন থেকেই অসুস্থ বোধ করছিলেন তিনি। করোনার নানা উপসর্গ দেখা দিলে তিন দিন আগে নমুনা পরীক্ষা করান। তার ফলাফল পজেটিভ এসেছে বলে জানিয়েছে পরিবারর পরিবার।
শুক্রবার বিকেলে পপির পরিবারের এক সদস্য জানান, ‘জ্বর, গলাব্যথা, কাশির সঙ্গে কিছুটা শ্বাসকষ্ট রয়েছে পপির। এগুলো কমলে আবারও পরীক্ষা করা হবে।
প্রায় পাঁচ মাস আগে পপি নিজ এলাকা খুলনায় যান। এরপরই বাংলাদেশের অসংখ্য মানুষ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। করোনাকালে অনেক অসহায় মানুষের পাশেও দাঁড়ান পপি।
বিশ্বজুড়ে মহামারি চলছে করোনাভাইরাসের প্রভাবে। এখনো আসেনি এই ভাইরাসের প্রতিষেধক বা প্রতিরোধক। তাই এ রোগ নিয়ে মানুষের আতঙ্কের শেষ নেই। এরই মধ্যে বাংলাদেশেই ২ হাজার ৮৩৬জন মানুষ মারা গেছেন। ক্রমেই বাড়ছে করোনা আতঙ্ক।
বর্তমানে পপি খুলনার খালিশপুরে তার নিজ বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছেন। বাড়িতেই আইসোলেশনে আছেন অভিনেত্রী। সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..