1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

তাহিরপুরে অবৈধ পশুর হাট উচ্ছেদ করলেন পদ্মাসন সিংহ।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ১২৩ বার

 

তানভীর আহমেদ
::তাহিরপুর প্রতিনিধি::

বিশ্ব ব্যাপী করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় জনসমাগম ঠেকাতে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় অবৈধভাবে বসানো ২ টি পশুর হাট উচ্ছেদ করে দিয়েছে তাহিরপুর উপজেলা প্রশাসন।

আজ শনিবার(২৫ জুলাই) বিকেলে তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পদ্মাসন সিংহ সরেজমিনে গিয়ে উপজেলার জনতা বাজার ও শান্তিপুর বাজারে অবৈধভাবে বসানো ২ টি পশুর হাট উচ্ছেদ করে দেন। সেই সাথে জনসমাগম ঠেকাতে হাটে আসা গরু বিক্রেতাদেরকে চলে যাওয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন ইউএনও।

এ সময় বাজার দু,টির পরিচালনা কমিটিকে পরবর্তীতে এ রকম অবৈধভাবে গরুর হাট না বসানোর জন্য হুশিয়ারি প্রদান করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ বলেন, প্রশাসনের অনুমতি হীন ও করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় জনসমাগম ঠেকাতে অবৈধভাবে বসা দু,টি গরুর হাট উচ্ছেদ করে দেওয়া হয়েছে। সেই সাথে বাজার কমিটির নেতৃবৃন্দদেরকে পরবর্তীতে হাট না বসানোর জন্যও কঠোর নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..