1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

নরসিংদীর পলাশের কৃতি সন্তান ঢাকা জেলার বর্তমান জেলা প্রশাসক।।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ২২১ বার

পলাশ (নরসিংদী) থেকে নাসিম আজাদ

নরসিংদী জেলার পলাশের কৃতি সন্তান শহিদুল ইসলাম বর্তমানে ঢাকা জেলার জেলা প্রশাসক(ডিসি)হিসেবে সুনামের সহিত দায়িত্ব পালন করছেন। গত ২৫ জুন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে নয়টি জেলার নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগ দিয়ে এক আদেশ জারি করেন। মোঃশহিদুল ইসলাম এর আগে সুনামের সহিত টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক হিসেবে প্রায় দুই বছর দায়িত্ব পালন করেন।
তিনি সেখানকার জেলা প্রশাসক থাকাকালীন সময়ে ঢাকা বিভাগের শ্রেষ্ট জেলা প্রশাসক নির্বাচিত হয়েছেন। প্রাথমিক শিক্ষার মান উন্নয়নে বিশেষ অবদান রাখায় শ্রেষ্ট জেলা প্রশাসকের স্বীকৃতি পান।জানা যায় ২০১৮ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর রবিবার রাষ্ট্রপতির আদেশ ক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন ২ শাখার উপ সচিব দেওয়ান মাহবুবুর রহমান প্রগ্গাপন জারির মাধ্যমে নতুন জেলা প্রশাসক শহিদুল ইসলামকে টাঙ্গাইল জেলা (ডিসি) হিসেবে পদায়ন করা হয়। এর আগে তিনি স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। মোঃ শহিদুল ইসলাম নরসিংদী জেলার পলাশ উপজেলার ডাংগা ইউনিয়নের ভিরিন্দা গ্রামে জন্ম গ্রহন করেন। তার পিতার নাম রহমতউল্লাহ।ঘোড়াশাল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ রফিকুল ইসলামের ছোট ভাই তিনি। এই বিদ্যালয় থেকে ১৯৮৬ সালে তিনি এস এস সি পাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..