1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিক্যাল কলেজের চেয়ারম্যান ডাঃ আবু সাঈদ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৩ বার

এস.এম অলিউল্লাহ,নবীনগর ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে :পাবনার ঈশ্বরদী থানার প্রতারণা ও ভূয়া করোনা রিপোর্ট দেয়ার একটি মামলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিক্যাল কলেজের চেয়ারম্যান ডাঃ আবু সাঈদ এর জামিন মঞ্জুর করেছেন আদালত।

গত ৮ জুলাই ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চেয়ারম্যান ডা. মো. আবু সাঈদ এর বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদফতর ও পাবনা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের অনুমোদনহীন রূপপুর মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর কর্তৃপক্ষকে করোনাভাইরাস পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহের অনুমতি দেয়ায় ও ভূয়া করোনা রিপোর্ট দেয়ার অভিযোগে পাবনার ঈশ্বরদী একটি মামলা হয়।

মামলার প্রথম আসামি মেডিকেয়ার এর মালিক আব্দুল ওহাবকে গ্রেফতার এর পর সিলগালা করা হয়েছে মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার।

এই মামলার দ্বিতীয় আসামি ডাঃআবু সাঈদকে গ্রেফতারের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় রিকুইজিশন পাঠিয়েছে ঈশ্বরদী থানা পুলিশ।রিকুইজিশন পেয়ে ডাঃআবু সাঈদকে গ্রেফতার করতে গেলে
ডাঃ আবু সাঈদ এর পরিবার জামিনের কাগজ প্রদর্শন করে।

এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ওসি সেলিম উদ্দিন সাংবাদিকদের কে জানান, ইমেল এর মাধ্যমে ঈশ্বরদী থানার রিকুইজিশন আমরা পেয়েছি।

এ মামলা তদন্ত কর্মকর্তা গ্রেফতার এর জন্য ডাঃ আবু সাঈদ এর বাড়িতে গেলে তার পরিবার রিকল প্রদর্শন করেন।

পাবনার আদালতে ডাঃ আবু সাঈদ আত্নসমর্পণের মাধ্যমে এ জামিন নিয়ে এসেছেন বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..