1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

বিরল উপজেলা আওয়ামী লীগের বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি অব্যাহত

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ১৬০ বার

 

সাদেকুল ইসলাম সুবেল,
বিরল দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের বিরলে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উদ্যেগ বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে গোটা বাংলাদেশে ১(এক) কোটি বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাংলাদেশ সরকারের নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী ও (বিরল-বোচাগঞ্জ) দিনাজপুর-২ এর সংসদ সদস্য জননেতা খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপির নির্দেশনায় দিনাজপুর জেলার বিরল উপজেলা আওয়ামী লীগের তত্বাবধানে উপজেলার ১২(বারো) টি ইউনিয়ন ও ১(এক) টি পৌর সভায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি অব্যাহত রয়েছে।
তারই ধারাবাহিকতায় আজ রবিবার বিরল উপজেলার ১(এক) ও ৯(নয়) নম্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী দের নিকট বৃক্ষ চারা হস্তান্তর করেন বিরল উপজেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক বাবু রমাকান্ত রায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আজাহার আলী পাটোয়ারী, ৯(নয়) নম্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ, ১(এক) নম্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান নোভেল, ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আব্দুল মালেক। উল্লেখঃ গতকাল শনিবার ২(দুঁই) নম্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আউয়াল হোসেন এর নিকট বৃক্ষ চারা হস্তান্তর করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু রমাকান্ত রায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..