1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ভৈরবে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে পোনা মাছ অবমুক্ত ও পিকআপ ভ্যান বিতরণ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৭ বার

এম আর ওয়াসিম, ভৈরব(কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ “মাছ উৎপাদন বৃদ্ধি করি, সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়ি” এ স্লোগানকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জের ভৈরবে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২০ উদযাপন উপলক্ষে উপজেলা চত্বরের পুকুরে ৩০ কেজি রুই, কাতল মৃগেল ও ঘাসকার্ব মাছের পোনা অবমুক্ত কর্মসূচীর উদ্বোধন ও একজন মাছ চাষীকে চাষের উপকরণ হিসেবে একটি পিকআপ ভ্যান বিতরণ করা হয়। আজ ২৭ জুলাই রবিবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুবনা ফারজানার সভাপতিত্বে পোনা মাছ অবমুক্ত করণ ও পিকআপ ভ্যান বিতরণের অনুষ্ঠানটি সার্বিক ভাবে পরিচালনা করেন উপজেলা মৎস কর্মকর্তা জনাব লতিফুর রহমান।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামিলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ সায়দুল্লাহ মিয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মৎস অধিদপ্তরের এনএটিপি- এর সহকারী পরিচালক ডঃ রাজু আহমেদ, ভৈরব উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিমাদ্রি খিসা প্রমুখ।

এছাড়াও জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২০ উদযাপন উপলক্ষে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা দপ্তরের উদ্যোগে জাতীয় কর্মসূচীর আলোকে সপ্তাহব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচী পালনের উদ্যোগ নিয়েছে । তাছাড়া দুপুরে শিমুলকান্দি ইউনিয়েনে খাচায় মাছ চাষ প্রকল্পে বিভিন্ন জাতের মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..