1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ এর সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন আমিলাইশ এর কৃতি সন্তান নোমান

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ৭৭ বার

গত ১৭ জুলাই মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা কমিটির সভাপতি ওমর ফারুক চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম স্বাক্ষরিত এক ফ্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আনিসুল ইসলাম অমিকে সভাপতি এবং সাকিব আহমেদকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১৪সদস্য বিশিষ্ট সাতকানিয়া উপজেলা শাখার কমিটি অনুমোদন দিয়েছে।

উক্ত কমিটিতে ২নং সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন আমিলাইশ ইউনিয়ন এর কৃতি সন্তান,সাতকানিয়া উপজেলা তুখোড় মেধাবী ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ আবু নোমান চৌধুরী।

তিনি আমাদের  জনান,সাতকানিয়া উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন এ ছাত্র ও যুব সমাজের মাঝে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবতায়নের লক্ষ্যে সম্মিলিতভাবে কাজ করে যাবেন।

পরিশেষে আমাকে সাতকানিয়া উপজেলা শাখার নবগঠিত কমিটিতে ২নং সহ-সভাপতি নির্বাচিত করায় বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাঈনুদ্দীন হাসান চৌধুরী,চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক জোবায়ের সানি এবং সংশ্লিষ্ট সকল নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..