1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

কুলিয়ারচরের উছমানপুর ইউনিয়নে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ১০৪ বার

 

মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, হাওর অঞ্চল প্রতিনিধি :

পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলার উছমানপুর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে গরীব ও দুস্থদের মাঝে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) সকালে উপজেলার উছমানপুর ইউনিয়ন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করেন উছমানপুর ইউ পি চেয়ারম্যান মো. নিজাম ক্বারী।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, টেগ অফিসার উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোসা. খাদিজা আক্তার, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) এম. সাজ্জাদ হোসেন, উপ- সহকারী প্রকৌশলী (এলজিইডি) আহম্মদ আলী, সহকারী টেগ অফিসার উপ-সহকারী কৃষি অফিসার মো. জাকারিয়া, সাংবাদিক মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, ইউপি সদস্য মো. নূরচাঁন মিয়া, মো. মোবারক হোসেন, মো. ইউসুফ মিয়া, মো. মোহন মিয়া, মো. ইদ্রিস মিয়া ও ইউপি চেয়ারম্যানের পিএস মো. নজরুল ইসলামসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

জানা যায়, পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের মধ্যে উছমানপুর ইউনিয়নে ৩’শ ৮৫ জন, গোবরিয়া আব্দুল্লাহপুর ইউনিয়নে ৯’শ জন, ছয়সূতী ইউনিয়নে ৮’শ ৩০ জন, রামদী ইউনিয়নে ৭শ’ ৭০ জন, সালুয়া ইউনিয়নে ৭’শ ২০ জন ও ফরিদপুর ইউনিয়নে ৩’শ ৪৯ জন মোট ৩ হাজার ৯৫৪ জন গরীব ও দুস্থদের মাঝে ১০ কেজি করে মোট ৩৯.৫৪০ মে: টন চাল ভিজিএফ এর বিতরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..