1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

৷ কুলিয়ারচরে কারেন্ট জাল জব্ধকরন এবং জরিমানা

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ১৯৭ বার

কারেন্ট জাল জব্ধকরন এবং জরিমানা

ফারজানা আক্তার
কুলিয়ারচর(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ

“মাছ উৎপাদন বৃদ্ধি করি,সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়ি” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জ জেলার কুলিয়ারচরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে অভিযান চালিয়ে অবৈধ কারন্ট জাল জব্ধ করে আগুনে পুড়া হয়েছে এবং জরিমানা করা হয়েছে।

২৬ জুলাই (রবিবার)দুপুর ১২ ঘটিকার সময় কুলিয়ারচর কালীনদী ও কুনিয়ারবন হাওরে অভিযান চালিয়ে প্রায় ৪৫০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্ধ করেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী মেজিস্ট্রেট এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুবাইয়াৎ ফেরদৌসী।অবৈধ জালে মাছ আহরনের অপরাধে ১৯৫০ এর ৫ ধারা অনুযায়ী এক জেলেকে ৫০০ শত টাকা জরিমানা করা হয়।প্রায় এক লক্ষ টাকার জব্ধকৃত কারেন্ট জাল উপজেলা চত্বরে জনসম্মুখে আগুনে পুড়া হয়।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃজাহাঙ্গীর আলম,উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃশহীদুল ইসলাম,উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো সামসুদৌলা হারুন, একাডেমিক সুপার মুশফিকুর রহমান,জাইকা প্রতিনিধি রোজী পারভীন,উপজেলা মৎস্য অফিসের ক্ষেত্র সহকারি রাকিবুর রহমান রফিক প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..