1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৬:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর আজ বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের নতুন নেতৃত্বের কর্মসূচী কবি এস.পি.সেবু ভৈরবের একজন প্রথিতযশা সাংবাদিক আব্দুল হালিম ইস্পাহানীয়ানস্’৮৫ মিলন মেলা পালিত।

কুষ্টিয়া মিরপুরে ফেন্সিডিল ও গাঁজা সহ আটক-৩

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৩ বার

আরিফুজ্জামান,কুষ্টিয়া প্রতিনিধি:
কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার এস এম তানভির আরাফাত এর নির্দেশনায় মিরপুর থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে ১৪৭ বোতল ফেনসিডিল ও ৭০০গ্রাম গাঁজা উদ্ধার ও তিনজনকে আটক করা হয়েছে ।
বৃহস্পতিবার ভোর ৫ টার সময় কুষ্টিয়া-মেহেরপুর সড়কে মিরপুর উপজেলার বলিদাপাড়া পলিটেকনিক্যাল স্কুলের সামনে এস আই প্রশান্ত কুমার সাহা নেতৃত্বে পুলিশ অভিযান চালিয়ে পাজেড়ো (ঢাকা মেট্রো-ঘ-১৩-৬৭৯৩ ) গাড়িতে বহনকারী দুজনকে ১৪৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক করে । আটককৃতরা হলেন কুষ্টিয়া সদর উপজেলার কুমারগাড়া আলফাজ উদ্দিনের ছেলে আশরাফুল ইসলাম (৪৩) ও একই উপজেলার ১৮ নং ওয়ার্ড এলাকা রুবেল(৩৫)
এস আই প্রশান্ত কুমার সাহার নেতৃত্বে এ এস আই মেহেদী হাসান, এ এস আই গোলাম কাউসার,এ এস আই আবু তাহের, কনস্টেবল জসিম,সাইদ,জুয়েলসহ স্বর্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে সফল হন |
অন্যদিকে সকাল ১০ টায় উপজেলার ধুবিল ইউনিয়নের ধুবড়ি স্কুল পাড়ায় অভিযান চালিয়ে ৭০০ গ্রাম গাঁজা ও CDI 100CC মোটরসাইকেল সহ মেহেদী হাসানকে (২৮) আটক করে। সে সদর উপজেলার জুগিয়া পালপাড়া কামাল হোসেনের ছেলে। এ সময় আটক মেহেদির সহযোগী উপজেলার মোল্লাতেঘরিয়া গ্রামের মৃত কোরবান আলীর ছেলে রুহান(৩২) পালিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে উভয় ঘটনায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের হয়েছে। মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..