1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

কুড়িঘর সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনে এর উদ্যোগে ২০০ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ১৪৮ বার

 

এস.এম অলিউল্লাহ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার কুড়িঘর গ্রামের দেশ ও প্রবাসের অবস্থানরত যুবকদের নিয়ে গঠিত (সামাজিক ও মানবিক সংগঠন) কুড়িঘর সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন উদ্যোগে গ্রামের করোনা ভাইরাস ও বন্যার কারনে ঘর বন্ধি হয়ে যাওয়া মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৩০জুলাই) বিকালে নবীনগর উপজেলার কুড়িঘর উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে সংগঠনের সকল সদস্যদের অর্থায়নে ২০০টি পরিবারের মাঝে এই ঈদ সামগ্রী পৌছে দেন স্বেচ্ছাসেবকরা। ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিল,১কেজি পোলাও চাল,১ কেজি তেল,১ কেজি পেয়াজ,১ কেজি চিনি, সেমাই,গুড়া দুধ,কিসমিস,

প্রথমেই দেশ ও জাতির কল্যণে এই করোনা ভাইরাস ও বন্যার কবল থেকে বাঁচার জন্য বিশেষ দোয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের কার্যকরম শুরু হয়।

ঈদ সামগ্রী বিতরণ করার সময় উপস্থিত ছিলেন
গ্রামের মান্যগণ্য ব্যাক্তিবর্গ সহ গ্রামের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্য বৃন্দ।

বক্তারা বলেন, কুড়িঘর সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন
বিগত দিনে গ্রামের গরীব অসহায়দের পাশে ছিল এবং থাকবে,সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে গ্রামের অসহায়,গরীব ও দু:স্থদের মাঝে সব সময় সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে তাদের সুখে দুঃখে পাশে থাকবে সেটাই আমরা কামনা করি। কুড়িঘর সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের এই উদ্যোগকে স্বাগত ও আয়োজকদের ধন্যবাদ জানান গ্রামের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..