1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

ভৈরবের কালিকাপ্রসাদে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ১৯০ বার

 

এম আর ওয়াসিম

, ভৈরব(কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়নের চক বাজারে সমাজ কল্যান যুব সংগঠনের উদ্যোগে হত দরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। আজ ৩০ জুলাই বৃহস্পতিবার সকালে সংগঠনের সভাপতি জনাব মোঃ আলীর সভাপতিত্বে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সংগঠনের সদস্যরা জানায়, কালিকাপ্রসাদ চক বাজারের ইতালি প্রবাসী মোঃ সাহেদ রানা ও সিঙ্গাপুর প্রবাসী মোঃ আমিন মিয়ার সহযোগিতায় প্রতি বছরের ন্যায় এবারও আমরা সীমিত পরিসরে অল্প সংখ্যক হত দরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছি। করোনা ভাইরাসের প্রভাবে এবার মান্দা ভাব থাকায় আমরা অধিক সংখ্যক লোকের মাঝে আমরা বিতরণ করতে পারিনি। তবে আগামী বছর আমরা ব্যাপক আকারে অধিক সংখ্যক লোকের মাঝে ঈদ সামগ্রী দিতে চেষ্টা করব।বিতরণের সময় সংগঠনের সাবেক সভাপতি ফুল কবির, সাবেক সভাপতি মোঃ রবি খান ও সম্মানিত সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও এসময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বিতরণে পোলাও চাউল ১ কেজি, আটা ১ কেজি, সয়াবিন তেল আধাঁ কেজি, পেঁয়াজ আধাঁ, লবণ আধাঁ কেজি। প্রায় শতাধিক পরিবারের মাঝে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিতরণ অনুষ্ঠানটি সার্বিক ভাবে পরিচালনা করেন সংগঠনের সাঃ সম্পাদক মোঃ আরমান ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক নিশাদুল ইসলাম আলিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..