1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

সালথা উপজেলা চেয়ারম্যান করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭৩ বার

 

ফিরোজ মাহমুদ,
সালথা ফরিদপুর,

ফরিদপুরের সালথা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।
শুক্রবার বিকালে সালথা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এসএম ইফতেখার আজাদ এ তথ্য জানান।
তিনি জানান, গত ৩০ জুলাই উপজেলা চেয়ারম্যানের নমুনা সংগ্রহ করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছিল। শুক্রবার বিকালে পজেটিভ রিপোর্ট আসে। তিনি বাসায় আইসোলেশনে আছেন।
ওয়াদুদ মাতুব্বার জানান, কয়েক দিন ধরে জ্বর ও কাশির সমস্যায় রয়েছেন, তবে বর্তমানে তিনি শারীরিকভাবে সুস্থ আছেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এসএম ইফতেখার আজাদ জানান, শুক্রবারে উপজেলা চেয়ারম্যানসহ নতুন করে ৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১১৯ জন। সুস্থ্য হয়েছেন ৭৯ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..