1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

রৌমারীতে ৩০০ বানভাসি পরিবারের মাঝে ত্রাণ ও মাস্ক বিতরণ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৯০ বার

মাসুদ রানা, রৌমারী : কুড়িগ্রামের রৌমারীতে অতিদরিদ্র ৩০০টি পরিবারের মাঝে ত্রাণ ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল (সোমবার) সকাল ১১টার দিকে রৌমারীর মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যালয় থেকে এ ত্রাণ বিতরন করা হয়েছে। কোরিয়ার অর্থায়নে হোপ বাংলাদেশ ও সেন্টার ফর সোস্যাল ডেভেলপমেন্ট কুড়িগ্রাম (সিএসডিকে) বাস্তবায়নে উপজেলা ৬টি ইউনিয়নের ৩০০টি বানভাসি অতিদরিদ্র পরিবারের মাঝে ১৫ কেজি চাউল,২কেজি ডাল, ১লিটার তৈল, ১ কেজি লবন ও ১টি মাস্ক বিতরণ করা হয়।

উপকারভোগী জয়ন্তিরানী বলনে, দফায় দফায় বন্যা হওয়ায় আমাদের কাজকর্ম নাই। এ জন্য মাঝে মাঝে উপোসও থাকতে হয়েছে। আজ এই রিলিফের মাল পেয়ে খুবই ভালো লাগছে। বাচ্চাদের মুখে কয়দিনের জন্য হলেও খাবার দিতে পারবো। ত্রাণ বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন (সিএসডিকে) এনজিওর নিবার্হী পরিচালক মো. আবু হানিফ, বিপিএম রৌমারী কমিটির সভাপতি আনিছুর রহমান ছক্কু, ক্যাশিয়ার শাহাদত হোসেন, সাংবাদিক আমির হোসেন,শফিকুল ইসলাম,মাসুদ রানা প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..