1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

চুয়াডাঙ্গা উথলী  ট্রেনে কাটা পড়ে এক মহিলার মর্মান্তিক  মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০
  • ১২৬ বার

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গার জেলার জীবননগর উপজেলার উথলী গ্রামের ঘোড়ামারা রেলগেট নামক স্থানে ট্রেনে কাটা পড়ে এক নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯ টার সময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে সফুরা খাতুন (৫০) নামের এই নারীর মৃত্য হয়। নিহত সফুরা খাতুন উথলী গ্রামের মাঝের পাড়ার ইদ্রিস আলীর(ঈদে)স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শী জানায়, মঙ্গলবার  সকালে সফুরা খাতুন নিজের পোষা ভেড়া চরানোর জন্য মাঠে নিয়ে যাচ্ছিলেন।

ভেড়াগুলো উথলী ঘোড়ামারা গেট পারাপারের সময় একটি ভেড়াকে বাঁচাতে গেলে ট্রেন লাইনের মাঝে পড়ে যায় সফুরা খাতুন। এসময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা রূপসা ট্রেনে সফুরা খাতুনের মাথায় ধাক্কা দিলে মাথা ক্ষতবিক্ষত হয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

জীবননগর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..