1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

বাসরঘরে গিয়ে নববধু জানলেন তিনি করোনা পজিটিভ।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৩০ বার

 

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
মোঃ চঞ্চল হোসেন।

প্রায় দুশো মানুষের উপস্থিতিতে বিয়ে শেষে সন্ধ্যায় বরযাত্রীদের সঙ্গে শ্বশুরবাড়িতে যান নববধূ। রাত সাড়ে ৯টার পর শ্বশুরবাড়িতে বসে ওই নববধূ জানতে পারেন, তিনি করোনা পজিটিভ। রবিবার কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলায় এ ঘটনা ঘটে।

মিরপুর উপজেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্র জানায়, গত বুধবার জেলার মিরপুর পৌরসভা থেকে করোনা পরীক্ষার জন্য নয়জনের নমুনা পাঠানো হয়। গত রবিবার রাত সাড়ে ৯টায় কুষ্টিয়া পিসিআর ল্যাবে পরীক্ষা শেষে জানানো হয়, এর মধ্যে ওই নববধূ ও তার মাসহ তিনজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

সোমবার মুঠোফোনে নববধূ জানান, প্রায় দুই সপ্তাহ আগে তার এক নিকট আত্মীয়ের জ্বর-কাশি হয়। তিনি ও তার মা ওই আত্মীয়কে দেখতে যান। পরে নমুনা দিলে তার আত্মীয়ের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়। এক সপ্তাহ আগে তার নিজের হালকা জ্বর আসে। ওষুধ খেয়ে তিনি সেরে ওঠেন। এর মধ্যে রবিবার তার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হওয়ার পর তিনি তার করোনা পজেটিভের বিষয়টি জানতে পারেন।

ওই নববধূ আরও জানান, করোনা পজিটিভ জানার পর সোমবার সকালে তিনি বাবার বাড়িতে চলে আসেন। এখন বাবার বাড়িতে মা ও মেয়ে আলাদা দুটি কক্ষে আছেন। তাদের বাড়ি লকডাউন করে দিয়েছে প্রশাসন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..