1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

তারাগঞ্জে মহাসড়কে মুখোমুখি মোটর বাইক এবং মাইক্রো সংঘর্ষে নিহিত -১

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২০
  • ১৪৬ বার

তরণী কান্ত সুমন।

। তারাগঞ্জ প্রতিনিধি,রংপুর।।
তারাগঞ্জে অাবারো সড়ক দূর্ঘটনায় নিহিত ১ জন এবং অাহত ১ জন।। গতকাল সকাল অনুমানিক ৬ টায় কাজী ফার্ম এবং বরাতি ব্রীজ অদূরবর্তী তারাগঞ্জ বেলতলিতে রংপুর -দিনাজপুর মহাসড়কে এই মর্মান্তিক দূর্ঘটনাটি ঘটে। প্রত্যক্ষ দর্শীরা বলেন- মোটর বাইক চালক নারায়ণগঞ্জ জেলার পাউরাপাড়া রুপগঞ্জের রাসেল মন্ডল (৩৫) বাসিন্দা এবং তার সঙ্গে অারেকজন জাহিদ হোসেন( ৩০) বাইকে করে সৈয়দপুর থেকে রংপুরে যাওয়ার পথে মোড় অতিক্রম করার সময় হঠাৎ করে সামনে রংপুর থেকে অাসা একটা প্রাইভেট মাইক্রো এসে মুখোমুখি সংঘর্ষ করলে মোটর বাইক চালক ঐ সময় ধাক্কায় পরে যায় ঘটনাস্থলে ঐ ব্যক্তির মৃত্যু ঘটে এবং সঙ্গে থাকা অারেকজন ব্যক্তি অাহত হয় । প্রাইভেট মাইক্রো চালক এবং যাত্রী কাউকে খুজে পাওয়া যায়নি। এ ঘটনা শুনা মাত্র ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার কর্মি, পুলিশ এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং অাহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..