1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ১৫ জনকে অর্থদণ্ড

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৯৩ বার

মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, হাওর অঞ্চল প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে মাস্ক না পড়ায় ও সামাজিক দূরত্ব না মানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১৫ জনকে অর্থদণ্ড দিয়েছে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) বিকালে ভৈরব মানিকদী – কুলিয়ারচর কালী নদীর উপর মরহুম আলহাজ্ব জিল্লুর রহমান সেতুর কুলিয়ারচর জিরো পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে সামাজিক দুরত্ব না মানায় ও মাস্ক না পড়ায় ১৫ জনকে ২ হাজার ৭শ টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুবাইয়াৎ ফেরদৌসী।

এ সময় কুলিয়ারচর থানার এসআই কাজী রকিবসহ পুলিশ ফোর্স ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের পেশকার মো. ইমরান হোসেন সাথে ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..