1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

পিরোজপুরে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ করলেন ইউএনও

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৮৯ বার

রিয়াজ আহম্মেদ ( পিরোজপুরঃ)

মহামারি করোনা ভাইরাসের মধ্যে ক্রমেই বেড়ে চলছে দেশে বাল্য বিবাহ।এর মধ্যে পিরোজপুরে নেছারাবাদ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোশারেফ হোসেন এর হস্তক্ষেপে বন্ধ হলো স্কুল ছাত্রীর (১৫) বাল্যবিয়ে। জরিমানা দিতে হলো বর ও কনের বাবাকে। উপজেলার পূর্ব অলংকারকাঠী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট বর শাহ-জামালকে ৫০ হাজার ও কনের পিতা মো. মাহবুব হোসেনকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। ওই ছাত্রীর বিয়ের কনের বাড়ি উপজেলার পুর্ব অলংকারকাঠী গ্রামে। সে এবছর অলংকারকাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে৷ সবে মাত্র এসএসসি পাস করেছে।

মেয়ের বাড়ীতেত বাল্য বিয়ের আয়োজন চলছে এমন গোপন সংবাদ পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট বিয়ে বাড়িতে উপস্থিত হয়ে বিয়ে ভেঙ্গে দেন এবং ভ্রাম্যমান আদালতে বরকে ৫০ হাজার টাকা ও কনের পিতাকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এ সময় তিনি ওই ছাত্রীকে প্রাপ্ত বয়স না হওয়া পর্যন্ত বিয়ে না দেয়ার নির্দেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..