1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ঈশ্বরদীতে মা মেয়ে সহ ৩ মাদক ব্যাবসায়ী গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১০৩ বার

পাবনা ঈশ্বরদী থেকে  মোঃ রাকিব বিশ্বাস

ঈশ্বরদীতে মা মেয়ে সহ ৩ মাদক ব্যাবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে ঈশ্বরদী থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত আসামীরা হলো উপজেলার সাড়া ইউনিয়নের আরামবাড়িয়ার কুখ্যাত মাদক ব্যাবসায়ী আছিয়া বেগম(৪০) তার মেয়ে শ্রাবন্তি খাতুন (১৯) ও তার সহযোগী লাকী বেগম (৩০)।
বৃহস্পতিবার (৬ই আগস্ট) রাত ৭ টায় ঈশ্বরদী থানার এস আই আতিকুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি বিশেষ টিম এ অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় গ্রেপ্তারকৃত আসামী আছিয়া বেগমের সহযোগীদের আক্রমনে এস আই আতিকুল ইসলাম, এ এস আই হাবিব, এ এস আই নাসিরুল ও নারী কনষ্টেবল মাহমুদা আহত হয়।
এ বিষয়ে ঈশ্বরদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফিরোজ কবির জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঈশ্বরদী থানার এস আই আতিকুলের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম মাদক অভিযান পরিচালনা করতে গেলে আছিয়া বেগম ও তার সহযোগীরা লাঠি সোটা নিয়ে পুলিশের উপর ঝাপিয়ে পড়ে, এতে পুলিশের ৪ সদস্য আহত হয়। এ সময় পুলিশ আছিয়া সহ তার দুই সহকর্মী কে ১০ গ্রাম হিরোইন সহ গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এ বিষয়ে ঈশ্বরদী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
তিনি আর ও বলেন,আছিয়া একজন ভয়ংকর মাদক কারবারি,দীর্ঘদিন ধরে সে ঈশ্বরদী সহ বিভিন্ন জায়গায় মাদক সরবরাহ করে আসছে বলে অভিযোগ রয়েছে। আছিয়া বেগম ও তার স্বামী কূপন মোল্লার বিরুদ্ধে মাদক,সন্ত্রাসী ,হত্যা সহ একাধিক মামলার রয়েছে বলে জানা গেছে।
এ দিকে আছিয়া ও তার দুই সহকর্মী পুলিশের হাতে গ্রেফতার হওয়ায় ঈশ্বরদীর সাধারন মানুষ পুলিশের ভুমিকা কে সাধুবাদ জানিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..