1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

বাঁশখালী শাহ আমানত দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের কমিটি গঠন সম্পন্ন

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১৪৯ বার

শাহাব উদ্দিন তালুকদার, বাঁশখালী(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার চাম্বল ইউনিয়নের পশ্চিম চাম্বলে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শাহ্ আমানত দাখিল মাদরাসা’র প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের বার্ষিক সাধারণ সভা ও কাউন্সিল রবিবার (২ আগস্ট) মাদরাসা ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ ফারুক হোছাইনের সভাপতিত্বে, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোস্তাফা হোছাইন বাহারীর সঞ্চালনায় উক্ত কাউন্সিলে ২০২০-২০২১ সেশনের জন্য প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের কার্যকরি কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নব নির্বাচিত কার্যকরী পরিষদে ২০২০-২০২১সেশনের জন্য সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী,উদ্যোক্তা মুহাম্মদ নুরুল আলম এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন বিশিষ্ঠ শিক্ষাবিদ মুহাম্মদ মোস্তাফা হোছাইন বাহারী।

অন্যন্য নির্বাচিত সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি মুহাম্মদ ইলিয়াছ, সহ-সভাপতি মোজাম্মেল হক, সহ-সভাপতি মুবিনুল হক, সহ-সাধারণ সম্পাদক এমরানুল আনিছ চৌধুরী, সহ-সাধারণ সম্পাদক এইচ. এম. আব্দুর রহিম, সহ-সাধারণ সম্পাদক নুরুল আবছার, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুন নূর চৌধুরী, সহ. সা. সম্পাদক আনোয়ারুল আজিম, অর্থ সম্পাদক মুহাম্মদ নুরুল ইসলাম, সহ. অর্থ সম্পাদক ওয়াহেদুল ইসলাম চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক মুহাম্মদ আব্দুল গফুর, সহ. প্রচার সম্পাদক এইচ এম জালাল উদ্দিন, অফিস সম্পাদক ফারুকুল ইসলাম রুবেল, সহ. অফিস সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ নাঈম উদ্দিন, বৃত্তি সম্পাদক মুহাম্মদ বেলাল উদ্দিন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শওকত হোছাইন, সহ. সা. সম্পাদক শাহাদাত হোছাইন, ক্রীড়া সম্পাদক মুহাম্মদ নাছির উদ্দিন, সহ. ক্রীড়া সম্পাদক ফরহাদুল ইসলাম আবির, ভ্রমণ বিষয়ক সম্পাদক এইচ এম মামুনুর রশিদ, সহ. ভ্রমণ সম্পাদক মুহাম্মদ সাজ্জাদ হোছাইন।

বার্ষিক সাধারণ সভা ও কাউন্সিল-২০’এর সভায় অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহ্ আমানত দাখিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা জাকারিয়া বিন হাবিব, সহকারী মাওলানা মুহাম্মদ ইদ্রিস, প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ আমির হোছাইন প্রমূখ।
কাউন্সিলে নির্বাচিত সদস্যবৃন্দ অত্র অঞ্চলে শিক্ষা,সমাজ সংস্কার ও সামাজিক মূল্যবোধ বৃদ্ধিতে ভূমিকা রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..