1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

বেনাপোলে ৫১পিস ভারতীয় মোবাইল সহ ১জন আটক।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৯১ বার

 

আঃজলিল বিশেষপ্রতিনিধি
ভারতীয় ৫১ পিস মোবাইল সহ মোহাম্মদ বাবু (২৫)নামে একজন কে আটক করেছে বিজিবি।
শুক্রবার সন্ধ্যায় সাদিপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।সে বেনাপোল বড়আঁচড়া গ্রামের নিলা মিয়ার ছেলে।

বিজিবি আইসিপি সুবেদার আব্দুল ওহাব জানান,
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি এক মোবাইল চোরাচালানী ভারত থেকে বিপুল পরিমান মোবাইল এনে সাদিপুর বেলতলা মোড়ে অবস্থান করছে ।এমন সংবাদে হাবিঃ মোঃ হাবিব এর নেতৃত্বে একটি টহল দল সেখানে অভিযান চালিয়ে ৫১ টি ভারতীয় মোবাইল সহ তাকে আটক করা হয় ।
তার বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে ।
প্রেরক
আঃজলিল

বেনাপোল যশোর

তারিখ ০৭/০৮/২০২০
মোবাইল নং০১৭১৮৬১১৫৬৮

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..