1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

কুষ্টিয়ার সরকারি কলেজের সামনে নব নির্মিত বঙ্গবন্ধু ম্যুড়ালের উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ১১৪ বার

আশিকুর রহমান, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ায় রবিবার সকালে জেলা পরিষদ কর্তৃক নবনির্মিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালের উদ্বোধন করেন কুষ্টিয়ার উন্নয়নের রূপকার ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া-১ আসনের সংসদ সদস্য আ খ ম সরোয়ার জাহান বাদশা, কুষ্টিয়া-৪ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম আলতাফ জর্জ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সদর উদ্দিন খান, সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী রবিউল ইসলাম, কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন, পুলিশ সুপার এসএম তানভীর আরাফাত, কুষ্টিয়া সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা, কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক ও কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কেপিসি‘র সভাপতি রাশেদুল ইসলাম বিপ্লব সহ আওয়ামী লীগ যুবলীগ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা ।

এসময় মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি বলেন, দেশের যেকোনো অপ্রীতিকর ঘটনায় সরকারের বিব্রত হওয়াটাই স্বাভাবিক। পুলিশের গুলিতে অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহার মৃত্যুর ঘটনাটি একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা। এ ঘটনার সাথে জড়িতদের ইতিমধ্যে আইনের আওতায় আনা হয়েছে। যারা এ ঘটনার সাথে জড়িত তাদের ছাড় পাওয়ার কোনো সুযোগ নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..