1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

গ্রামীণ ব্যাংক শিবচর শাখার স্বাস্থ্য ক্যাম্প

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ১৫৬ বার

ফিরোজ মাহমুদ, ফরিদপুর থেকে : গ্রামীণ ব্যাংক শিবচর শাখার স্বাস্থ্য ক্যাম্প ২০২০ এর কর্মসূচীতে সদস্য ও সদস্যের পরিবারের স্বাস্থ সেবা প্রদান করা সহ বিনামূল্যে ঔষদ সামগ্রী প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আমিনুল ইসলাম প্রিন্সিপাল অফিসার, অবলোকন ইউনিট যোনাল অফিস মাদারিপুর। এরিয়া ম্যানেজার মিজানুর রহমান, প্রোগ্রাম অফিসার অশোক শাহা,শাখা ব্যবস্থাপক আরিফা সুলতানা,নজরুল ইসলাম এরিয়া প্রতিনিধি,গ্রামীণ ব্যাংক, কর্মচারি সমিতি,শিবচর এরিয় ও শাখার সকল সহকর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..