1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর আজ বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের নতুন নেতৃত্বের কর্মসূচী কবি এস.পি.সেবু ভৈরবের একজন প্রথিতযশা সাংবাদিক আব্দুল হালিম ইস্পাহানীয়ানস্’৮৫ মিলন মেলা পালিত।

চৌগাছায় আ.লীগ বিএনপি নেতাসহ আরো ৯ জন করোনা আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ১১৭ বার

চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, পৌর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়কসহ ৯ জন নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আজ বুধবার তাদের করোনা পজেটিভ সংবাদ আসে।

এনিয়ে উপজেলায় করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে ১০৩ জন। যাদের মধ্যে ৭৩ জনকে সুস্থ্য ঘোষণা করা হয়েছে। এছাড়া মৃত্যুর পর দু’জনের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. লুৎফুন্নাহার লাকি এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নতুন আক্রান্তরা হলেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পৌরসভার চাঁদপুর গ্রামের এসএম সাইফুর রহমান বাবুল, তার স্ত্রী কলেজ শিক্ষক লাকি আক্তার, পৌর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ও চৌগাছা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি ইছাপুর গ্রামের আব্দুল হালিম চঞ্চল, পাতিবিলা গ্রামের শওকত আলী (৪৫), মাড়ুয়া গ্রামের ইদ্রিস আলী (৫৪), পৌরসভার বাকপাড়া গ্রামের মোফাজ্জলের স্ত্রী জলি বেগম (৩৮), একই গ্রামের বিলকিস বেগম (৫০), নিরিবিলিপাড়ার আলতাফ হোসেনের মেয়ে সালেহা শবনম (২৪) ও কালিতলাপাড়ার সাইফুল ইসলাম (৫৩)।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, গত ৯ ও ১০ আগস্ট তাদের নমুনা সংগ্রহ করে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মাধ্যমে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) জেনোম সেন্টারে পাঠানো হয়। সেখানে মঙ্গলবারের পরীক্ষায় তাদের নমুনা পজেটিভ হয়। যে রিপোর্ট বুধবার চৌগাছায় পৌছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. লুৎফুন্নাহার লাকি জানান, চৌগাছা উপজেলায় ২২ এপ্রিল প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হন। ১১ আগস্ট পর্যন্ত উপজেলা থেকে ৬৬৩টি নমুনা সংগ্রহের পর পরীক্ষায় চিকিৎসক ও রাজনীতিবিদসহ ১০৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন।

আক্রান্তদের মধ্যে ৭৩ জন সুস্থ হয়েছেন এবং বাকি ৩০ জন নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে রয়েছেন। এছাড়া মৃত্যুর পর দুজনের করোনার নমুনা পজেটিভ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..