1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় প্রেস ক্লাবে বঙ্গবন্ধু  কমিশন  কর্তৃক আয়োজিত নারীর ক্ষমতায়ন ও অগ্রগতি শীর্ষক আলোচনা,সভা অনুষ্ঠিত। বঙ্গবন্ধু অসম্ভব শিশু প্রেমিক ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু বাঙালি চেতনার এক অনন্য প্রতিষ্ঠানের নাম: ড.কলিমউল্লাহ আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর

শালিখায় সহস্রাধিক মানুষের মাঝে ইউএনওর করোনা প্রতিরোধক সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ১৩০ বার

 

মেহেদি হাসান ইমরান (মাগুরা প্রতিনিধি): মাগুরার শালিখায় লোকাল গভমেন্ট সাপোর্ট প্রজেক্ট (এলজিএসপি) এর অর্থায়নে আড়পাড়া, তালখড়ি, ধনেশ্বরগাতি বুনাগাতি,গঙ্গারামপুর শালিখাসহ সাত ইউনিয়নের অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধক সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।মঙ্গলবার ও গতকাল বুধবার সকালে প্রতি ইউনিয়নে ১শত ৫০ জন করে সাত ইউনিয়নে সহস্রাধিক মানুষের মাঝে এক কেজি ব্লিচিং পাউডার, তিন কেজি জীবাণুনাশক সাবান ও ছয়টি করে মাস্ক বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম মো: বাতেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সিএ তারিক হাসান, স্ব স্ব ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, ইউপি সচিব, ইউপি সদস্য ও গ্রাম পুলিশ প্রমুখ। বিতরণকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গোলাম মো: বাতেন বলেন, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে শুধু সরকারি নয় আমাদের সকলকে সামাজিক আন্দোলনের মাধ্যমে প্রতিহত করতে হবে, নিজ নিজ জায়গায় সচেতনতার সাথে অবস্থান করতে হবে । তাহলেই আমরা একটা করোনা মুক্ত দেশ গড়তে সক্ষম হব।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..