1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন সুজন কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ রাজারহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত রাজারহাটে সিংহীমারী উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটি গঠনে অনিয়মের অভিযোগ নতুন জঙ্গি সংগঠন পুলিশ সদস্যদের হত্যার মিশনে মাঠে নেমেছে: র‌্যাব বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ সৃষ্টি, কমতে পারে রাত ও দিনের তাপমাত্রা রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হতে দেশবাসীর প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবন ফিরোজার সামনে চেকপোস্ট বনানীতে জঙ্গি সন্দেহে একটি আবাসিক হোটেল অভিযান রাজধানীর বাজারে চালের দাম বাড়লেও কমেছে সবজির দাম

শিবগঞ্জের গুজিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২২১ বার

মিজানুর রহমান, শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার গুজিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিসব উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় বিদ্যালয় কক্ষে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বঙ্গবন্ধু আত্মজীবনী নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা ও ১৫ আগষ্টে ঘাতকদের হাতে নির্মম ভাবে প্রাণ হারানো সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

সভার শুরুতে সকল শহীদের স্মরনে দাঁড়িয়ে ১ মিনিট নিরবতা পালন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন গুজিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি, বগুড়া প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক সাজেদুর রহমান সিজু, প্রধান শিক্ষক সফিকুল ইসলাম, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য শামছউদ্দিন টিপু, ফিরোজ আহমেদ, আবু হাসান দুলা, শিক্ষক, শাহিনুর আলম, মাহমুদুল হাসান, জিল্লুর রহমান, প্রদ্যুত কুমার, সুজল সরকার, আশরাফুল ইসলাম, জাকির হোসেন সাজু, আমিনুর রহমান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..