1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক এর উদ্দ্যেগে জনসচেতন মূলক কর্যক্রম

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৬ বার

খোন্দকার আব্দুল্লাহ বাশার, ঝিনাইদহ থেকে : ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক জনাব সরোজ কুমার নাথ এর জনসচেতনতা মুলক মাইকিং স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে সকলের প্রতি আহ্বান জানান বৃহস্পতিবার ২০ আগষ্ট সকালে।

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ জেলা প্রশাসক জনাব সরোজ কুমার নাথ শহরে মাইকিং করা সহ শহরের রাস্তায় রাস্তায় ঘুরে মানুষের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছেন করোনা ভাইরাস থেকে মানুষকে বাঁচানোর জন্য । স্বাস্থ্য বিধি মানাতে তিনি প্রতিদিন নিজেই নামছেন অভিযানে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..