1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

বরগুনায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৮৪ বার

 

মংচিন থান, বরগুনা প্রতিনিধিঃ বরগুনার সদর উপজেলার ৩ নং ফুলঝুরি ইউনিয়নের ছোট গৌরিচন্নায় মায়া (৪৫) নামক গৃহবধূর রাত ১২ টার সময় রহস্যজনক মৃত্যু ঘটে। মৃত ব্যক্তি স্বামীসহ এক ছেলে সন্তান ও এক মেয়ে সন্তান রেখে যান। মৃত ব্যক্তির মেয়ে মোসা: সুমাইয়া (১৬) জানায় রাত ১০ টার সময় স্বাভাবিকভাবে সবাই ঘুমাতে যায় ।

পরবর্তীতে রাত ১২ টার সময় হঠাৎ ঘুম থেকে জেগে উঠে তার মা কে ঘরের খুঁটির সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। মেয়ের কান্না কাটি চিৎকার করলে এলাকাবাসী ঘটনাস্থলে আসে। মৃত ব্যক্তির পিতা মোঃ আদম আলী (৬৫) দাবি তার নাতি সুমাইয়া ঢাকার এক ছেলের সাথে প্রেমে যুক্ত ছিলো।

প্রেমের কারনে মৃত ব্যক্তির স্বামী মোঃ আমজাদ আলী মা এবং মেয়েকে বরগুনার বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়। পরবর্তীতে মা মেয়ের প্রেমে বাধা দেওয়ায় ষড়যন্ত্রমূলক ভাবে হত্যা করা হয় এবং হত্যা করার পর তাকে ঘরের খুঁটিতে ঝুলানো হয়। তাঁর আরও দাবি মৃত ব্যক্তির স্বামী মোঃ আমজেদ আলী (৫০) এই ঘটনায় যুক্ত আছেন। বরগুনার সদর থানার তদন্ত অফিসার কে এম শহীদুল ইসলাম জানান, তারা ঘটনাস্থল থেকে রাত ২ টার সময় মৃত ব্যক্তিকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করেন। পরবর্তীতে মৃত ব্যক্তিকে ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হওয়ার পর সঠিক তথ্য অনুযায়ী আইন গত ব্যবস্থা নেয়া হবে।###
তারিখ ২০-০৮-২০২০ইং
মংচিন থান
বরগুনা প্রতিনিধি
০১৭১৬৩১৩১২৭

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..