1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

ঝিনাইদহ মহেশপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী পালন

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৭ বার

খোন্দকার আব্দুল্লাহ বাশার, ঝিনাইদহ থেকে : ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার ফতেপুর ইউপির খাঁ পুরন্দরপুর গ্রামের ৬ ও ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্দ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২২আগষ্ট বিকালে উপজেলার পুরন্দরপুর গ্রামের ভাটামতলা বাজারে পুরন্দরপুর গ্রামের ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ-আবু তালেব খাঁন এর সভাপতিত্বে বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী পালন উপলক্ষে উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ – ৩ আসনের মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য জননেতা এ্যাডভোকেট জনাব শফিকুল আযম খাঁন চঞ্চল, বিষেশ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন মহেশপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ সাজ্জাদুল ইসলাম সাজ্জাদ, ফতেপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ডাক্তার আতাউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক বি এম সাইদুর রহমান, ফতেপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, ঝিনাইদহ জেলা পরিষদের সদস্য এম,এ আসাদ।

এছাড়াও বিশেষ ব্যক্তি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ জেলা কৃষক লীগের যুগ্ন সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম শরীফ, উপজেলা আওয়ামীলিগের সাবেক প্রজার সম্পাদক মোক্তার হোসেন, মহেশপুর উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক কাজী আতিয়ার রহমান, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুনর রশীদ প্রমুখ। এসময় উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের শত শত নেতা কর্মি উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল শেষে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে তাবারক বিতরন করা হয়। অনুষ্ঠটি সঞ্চালোনা করেন মোঃ জাহাঙ্গীর আলম খাঁন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..