1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৯:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ১৭০ বার

আবু সাঈদ সরকার, ভালুকা উপজেলা প্রতিনিধি : ভালুকা সরকারী কলেজের সামনে ঢাকা – ময়মনসিংহ মহসড়কে ইমাম পরিবহণ ও প্রাইভেটকার মুখোমুখি সংঘর্ষে শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী জানান, হালুয়াঘাট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী ইমাম পরিবহন ও ময়মনসিংহগামী প্রাইভেটকার ভালুকা সরকারী ডিগ্রি কলেজের সামনে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাইভেটকারে থাকা ছয়জন মারা যান। মৃত্যুবরণকারীর মধ্যে দু’জন শিশু, দু’জন নারী ও দু’জন পুরুষ রয়েছে।

ভালুকা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদি হাসান দুর্ঘটনায় ছয়জনের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করলেও তাদের নামপরিচয় জানাতে পারেননি। মেহেদি হাসান বলেন, পুলিশ নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি নিচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..