1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এম এ আফজল করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪১ বার

 

 

ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি:কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, করোনা প্রতিরোধ কার্যক্রমে সম্মুখ সারির যোদ্ধা, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও স্পেশাল পিপি এডভোকেট এম এ আফজল এর নমুনা পরীক্ষায় কোভিড-১৯ পজেটিভ সনাক্ত হয়েছে।
সোমবার রাতে প্রকাশিত নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে তার কোভিড-১৯ পজেটিভ এসেছে।তিনি বর্তমানে নিজ বাসাতেই আইসোলেশনে রয়েছেন। কিশোরগঞ্জের করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধ কমিটির সদস্য সচিব সিভিল সার্জন ডা. মো. মুজিবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।সিভিল সার্জন ডা. মো. মুজিবুর রহমান প্রতিবেদককে জানান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এম এ আফজল সামান্য সর্দি-কাশিতে ভুগছিলেন।এ অবস্থায় সোমবার তিনি পরীক্ষার জন্য শরীর থেকে নমুনা প্রদান করলে কোভিড-১৯ পজেটিভ রিপোর্ট আসে।করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব শুরুর পর থেকেই বর্ষীয়ান এই আওয়ামীলীগ নেতা প্রশাসন ও দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণসহ বিভিন্ন মানবিক সহায়তামূলক কর্মকাণ্ডে সক্রিয়ভাবে যুক্ত ছিলেন।
নিবেদিত প্রাণ সাদামাটা স্বভাবের নিরহঙ্কারী, বঙ্গবন্ধুর আদর্শের রাজনৈতিক ব্যক্তি,সম্মুখ সারির করোনা যোদ্ধা, বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট এম এ আফজল এর করোনা মুক্তির জন্য পরিবার এবং দলের পক্ষ থেকে সকলের দোয়া কামনা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..