1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর সীমান্তে ৪০৮ বোতল ফেনসিডিল সহ পিতা-পুত্র আটক

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ২০৭ বার

 

খালিদ হাসান রিংকু, কুষ্টিয়া ঃ- কুষ্টিয়ার দৌলতপুর সীমান্তে ৪০৮ বোতল ফেনসিডিলসহ পিতা-পুত্র আটক হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার প্রাগপুর ইউনিয়নের সীমান্ত সংলগ্ন জামালপুর দক্ষিণপাড়া কবরস্থানের নিকট অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিলসহ বাবুল হোসেন (৬৫) ও তার ছেলে মোহন আলী (৩০) কে আটক করে বিজিবি।

এদের বাড়ি জামালপুর গ্রামে। বিজিবি সূত্র জানায়, ১৫২/৯-এস সীমান্ত পিলারের নিকট ৫শ’ গজ বাংলাদেশ অভ্যন্তরে জামালপুর বিওপি’র টহল কমান্ডার হাবিলদার সিরাজুল ইসলামের নেতৃত্বে বিজিবি’র টহল দল মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৪০৮ বোতল ফেনসিডিলসহ পিতা-পুত্রকে আটক করে।

এ সময় একই এলাকার মাদক ব্যবসায়ী জনি বিশ্বাস (২৫) ও ডাবলু মন্ডল (৫০) পালিয়ে যায় বলে বিজিবি সূত্র এ তষ্য নিশ্চিত করে। পরে মাদকসহ আটক পিতা-পুত্রকে দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করেছে বিজিবি।

তবে জামালপুর গ্রামের স্বপন আলীসহ অনেকে দাবি করেছে বিজিবি’র উদ্ধার করা মাদকের সাথে আটক জামালপুর গ্রামের পিতা বাবুল হোসেন ও পুত্র মোহন আলীর কোন সম্পর্ক নাই। এরা ঘটনাস্থলে নিজ জমির চাষকরা পাট রোদ্রে শুকানোর কাজে ব্যস্ত ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..