1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

চুয়াডাঙ্গা দামুড়হুদায় প্রতিবন্ধী নিখোঁজ হওয়ার এক দিন পরে পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০
  • ১১১ বার

 

সাজিদ হাসান সোহাগ, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা উপজেলার খাঁ পাড়ার আব্দুল মমিনের ছেলে বাশার( ১১ )বাক ও শারীরিক প্রতিবন্ধী কিশোরী গতকাল বুধবার সকালে বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়েছে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, গতকাল বুধবার বাশার বাড়ি থেকে নিখোঁজ হওয়ার এক দিন পরে আজ বৃহস্পতিবার( ২৭ আগস্ট) সকাল ১০টার সময় উপজেলার কেশবপুর স্কুলের সামনে একটি পুকুর থেকে বাশারের মরদেহ উদ্ধার করেছেন জনগন।
সাজিদ হাসান সোহাগ
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি
মোবাইল নং, ০১৯২৯৪২১৬১৯

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..