1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন সুজন কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ রাজারহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত রাজারহাটে সিংহীমারী উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটি গঠনে অনিয়মের অভিযোগ নতুন জঙ্গি সংগঠন পুলিশ সদস্যদের হত্যার মিশনে মাঠে নেমেছে: র‌্যাব বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ সৃষ্টি, কমতে পারে রাত ও দিনের তাপমাত্রা রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হতে দেশবাসীর প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবন ফিরোজার সামনে চেকপোস্ট বনানীতে জঙ্গি সন্দেহে একটি আবাসিক হোটেল অভিযান রাজধানীর বাজারে চালের দাম বাড়লেও কমেছে সবজির দাম

নরসিংদীর পলাশে জাতীয় কবি নজরুলের ৪৪ তম প্রয়ান দিবস পালিত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১৭৫ বার

পলাশ (নরসিংদী)সংবাদ প্রতিনিধি।।জাতীয় কবি নজরুলে ৪৪ তম প্রয়ান দিবস ও আলোর দিশারী গ্রন্থাগারের ১৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নরসিংদীর পলাশে সাধুর বাজার সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী কবি নজরুল সাহিত্য সংসদের প্রতিষ্ঠাতা ও দৈনিক লাল সবুজের দেশ পলাশ উপজেলা প্রতিনিধি জনাব নাসিম আজাদ।
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জীবনের বিভিন্ন দিক নিয়ে সভায় আলোচনা করা হয়। পাশাপাশি আলোর দিশারী গ্রন্থাগারের আগামী দিনের কর্ম পরিকল্পনা নিয়ে বিসদ আলোচনা করা হয়।
সংগঠনের সভাপতি জনাব শামীম মাষ্টারের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সুশান্ত দেবনাথ, আরিফ চৌধুরী ও জাহাঙ্গীর বিন সুলতান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..