1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৮:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

শিবগঞ্জে আওয়ামীলীগের শোক সভা ও দোয়া মাহফিল।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১০৫ বার

মিজানুর রহমান, শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার শিবগঞ্জ সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক মশিউর রহমান বেনজির এর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার বিকাল ৪ঃ৩০ ঘটিকায় গুজিয়া উচ্চ বিদ্যালয় হল রুমে শিবগঞ্জ সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ মোখলেছার রহমান মুন্নুর সভাপতিত্বে ও শিবগঞ্জ ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ সাফিউল সরকার সাফির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত শোক সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আজিজুল হক। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি সৈয়দ মির্জারুল আলম শাহজাদা চৌধুরী, বগুড়া জেলা পরিষদের সদস্য, পিরব ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল করিম, শিবগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহম্মেদ সাবু, শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিঃ আব্দুল মান্নান, শিবগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম শহিদ, আওয়ামীলীগ নেতা, আবু জাফর, ইউনিয়ন যুবলীগ সাধারন সম্পাদক জামিনুর রহমান শেখ, ছাত্রলীগ নেতা এমরান হাসান চয়ন, প্রমুখ। পরে মরহুম ও ১৫ আগষ্টের সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। এবং ১ নং যুগ্ম সম্পাদক মোঃ মকবুল হোসেনকে ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদকের দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..