1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন সুজন কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ রাজারহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত রাজারহাটে সিংহীমারী উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটি গঠনে অনিয়মের অভিযোগ নতুন জঙ্গি সংগঠন পুলিশ সদস্যদের হত্যার মিশনে মাঠে নেমেছে: র‌্যাব বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ সৃষ্টি, কমতে পারে রাত ও দিনের তাপমাত্রা রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হতে দেশবাসীর প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবন ফিরোজার সামনে চেকপোস্ট বনানীতে জঙ্গি সন্দেহে একটি আবাসিক হোটেল অভিযান রাজধানীর বাজারে চালের দাম বাড়লেও কমেছে সবজির দাম

ঝিনাইদহ কোটচাঁদপুরে আলমসাধু চালকের রহস্যজনক মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭৭ বার

খোন্দকার আব্দুল্লাহ বাশার, ঝিনাইদহ থেকে : ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর-জীবননগর মহাসড়কে নাসির উদ্দীন (৬০) নামে এক আলমসাধু চালকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার বারোমাসা নামক স্থানে সড়কে তার মুত্যু হয়। মৃত নাসির উদ্দীন চুয়াডাঙ্গা জেলার দামড়হুদা উপজেলার বদনপুর গ্রামের মৃত আক্কাস পন্ডিতের ছেলে।

কোটচাঁদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহবুবুল আলম জানান, সকালে আলমসাধু চালক নাসির উদ্দীন কোটচাঁদপুর শহর থেকে মুদি মাল নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে বারোমাসা নামক স্থানে সড়কের পাশে তাকে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে নেয়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক মিঠুন কুমার দে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কোটচাঁদপুর ফায়ার স্টেশন অফিসার আব্দুর রাজ্জাক জানান, স্থানীয়দের খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। তবে ঘটনাস্থলে সড়ক দূর্ঘটনার কোন নমুনা পাওয়া যায়নি। তার ব্যবহৃত মাল বোঝায় আলম সাধু অক্ষত অবস্থায় ছিল। পুলিশ জানায় কি কারনে তার মৃত্যু হয়েছে ময়না তদন্তের পর নিশ্চিত হওয়া যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..