1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

বনপাড়া কালিকাপুর বণিক সমিতির সভাপতি বিশিষ্ট ব‍্যবসায়ী শরিফুল ইসলামের অকাল মৃত্যুতে বনপাড়া পৌরসভার উদ্দ‍্যোগ‍ে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৯৯ বার

মোঃ সুরুজ আলী, নাটোর প্রতিনিধি; নাটোরের বড়াইগ্রাম বনপাড়া পৌর সভা কালিকাপুর নতুন বাজার বণিক সমিতির সভাপতি বনপাড়া পৌরসভার মেয়র কে এম জাকির হোসেনের চাচাতো বড় ভাই শরিফুল ইসলামের অকাল মৃত্যুতে বনপাড়া পৌরসভার উদ্দ‍্যোগ‍ে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় বনপাড়া পৌরসভার হলরুমে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে,আব্দুল হামিদ শেখ এর সঞ্চালনায়, বনপাড়া পৌরসভার মেয়র কে এম জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে, অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস মিয়াজী, সাধারণ সম্পাদক এড. মিজানুর রহমান মিজান, বনপাড়া শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা অনার্স কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা,ভাইস চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুরাইয়া আক্তার কলি, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন বাবলু, সাবেক জুয়াড়ি ইউনিয়নে সাবেক চেয়ারম্যান আবু হেনা মোস্তফা কামাল পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি ধীরেন্দ্র নাথ সাহা,পৌর আওয়ামীলীগ ২নং ওর্য়াড সভাপতি রেজাউল করিম মৃধা, পৌর ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান পিয়াস , শোক সভায় উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও পৌরসভার কাউন্সিলর কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ । সুধী সমাজ,সাংবাদিক বৃন্দ। শোক সভা শেষে শরিফুল ইসলামের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়, দোয়া শেষে তবারক বিতারণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..