1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

দৈনিক কুড়িগ্রাম খবরের রজত জয়ন্তী উদযাপন ও গুণীজনদের সম্মাননা প্রদান

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৮৩ বার

 

ইব্রাহিম আলম সবুজ কুুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

দৈনিক কুড়িগ্রাম খবরের ২৬বছরে পর্দাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ১৪সেপ্টেম্বর কুড়িগ্রাম মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময় পত্রিকাটির সাথে জড়িত সাংবাদিকদের ও সম্মাননা দেয়া হয়।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক জনাব রেজাউল করিম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুড়িগ্রাম পুলিশ সুপার জনাব মহিবুল ইসলাম খান,(বিপিএম) অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, দৈনিক কুড়িগ্রাম খবরের সম্পাদক এস এম ছানালাল বকসী, রাজারহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি সরকার অরুন যদু দৈনিক খোলা কাগজ রাজারহাট প্রতিনিধি, কুড়িগ্রাম খবরের স্টাফ রিপোর্টার ও রাজারহাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ দৈনিক সমকাল রাজারহাট প্রতিনিধি , আব্দুল হাকিম সবুজ দৈনিক ভোরের দর্পণ রাজারহাট প্রতিনিধি সহ উপস্থিত ছিলেন অন্যান্য সুধীজন।

ইব্রাহিম আলম সবুজ
রাজারহাট কুড়িগ্রাম
মোবাঃ ০১৭১২০০০৫৪০
তাং ১৪/০৯/২০২০-ইং।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..