1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন সুজন কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ রাজারহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত রাজারহাটে সিংহীমারী উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটি গঠনে অনিয়মের অভিযোগ নতুন জঙ্গি সংগঠন পুলিশ সদস্যদের হত্যার মিশনে মাঠে নেমেছে: র‌্যাব বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ সৃষ্টি, কমতে পারে রাত ও দিনের তাপমাত্রা রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হতে দেশবাসীর প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবন ফিরোজার সামনে চেকপোস্ট বনানীতে জঙ্গি সন্দেহে একটি আবাসিক হোটেল অভিযান রাজধানীর বাজারে চালের দাম বাড়লেও কমেছে সবজির দাম

মেয়র আনিছকে শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন বঙ্গবন্ধু শিশু একাডেমী

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৮৫ বার

মোঃ মোস্তাকিম, ত্রিশাল প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল পৌর মেয়র, ত্রিশাল উপজেলা আওয়ামীলীগের জনপ্রিয় নেতা আলহাজ্ব এবিএম আনিছুজ্জামান আনিছ জেলার শ্রেষ্ঠ মেয়র পদক পাওয়ায় ১৬ সেপ্টেম্বর দুপুরে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ত্রিশাল উপজেলা বঙ্গবন্ধু শিশু একাডেমী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বঙ্গবন্ধু শিশু একাডেমীর আহবায়ক ফকরুদ্দীন আহমেদ, যুগ্ম আহবায়ক গোলাম মোস্তফা, সদস্য সচিব আমিরুল ইসলাম নয়ন, উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগ সভাপতি সোয়েল মাহমুদ সুমন, সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সুমন, কানিহারী বঙ্গবন্ধু শিশু একাডেমী সভাপতি এ কে আজাদ বুলবুলসহ উপজেলা বঙ্গবন্ধু শিশু একাডেমীর নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য, পৌরসভার বিভিন্ন অবকাঠামো উন্নয়ন নাগরিক সুবিধা পৌর ভবন নির্মাণ শহরকে অত্যাধুনিক ভাবে প্রতিষ্ঠা করাসহ দূর্যোগ কালীন সময়ে নিজস্ব অর্থায়নে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণে প্রশংসিত হওয়ায় গত ৮ সেপ্টেম্বর ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মোঃ মিজানুর রহমান এই পদক তুলে দিলে ত্রিশাল উপজেলায় বিভিন্ন শ্রেনী-পেশার মানুষের মাঝে আনন্দ উৎফুল্ল দেখা দেয় এবং বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠন গুলো ফুলের শুভেচ্ছা ও সম্মামনা স্বারক প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..