1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাঃ সম্পাদক শামছুল আলম,সহ সাঃ সম্পাদক ছাবির উদ্দিন রাজু গাজীপুর ভবানীপুর এলাকার শামীম টেক্সটাইল মিলে তুলার গুদামে আগুন ‘জলবায়ু পরিবর্তনে ৭১ লাখ বাংলাদেশি বাস্তুচ্যুত’- ডব্লিউএইচও ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী বিএমএসএফ প্রতিষ্ঠাতার কণ্যা জেরিন এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ লাভ বিএমএসএফ নিজস্ব গঠনতন্ত্রে পরিচালিত ট্রাস্টিনামা দলিলের অন্তর্ভুক্ত নয় -সাধারণ সভায় নেতৃবৃন্দ সামাজিক সংগঠন জাগ্রত সিক্সটিনের উপহার পেল পঙ্গু রহিম মিয়া অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদ এর  ২২৬১ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত রংপুরে কৃষকের মুখে হাসি ফুলকপির  ফলন ভালো  হওয়ায় যশোর সীমান্তে এক কিশোরের সাইকেলে পাওয়া গেল ১৫ পিচ স্বর্ণের বার

সিলেটের গোয়াইনঘাটে অসময়ে বন্যা : নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭৯ বার

আহমদ আল মাসউদ, (গোয়াইনঘাট) সিলেট : ফের সিলেটের গোয়াইনঘাটে অসময়ে বন্যা, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। রোপা ও বোনা আমনের শত কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতির আশংকা রয়েছে। গত দুইদিনে টানা বৃষ্টি আর পাহাড়ি ঢলে সারী ও পিয়াইন নদী দিয়ে নেমে আসা পানিতে উপজেলার সবকটি ইউনিয়ন’র নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। এতে সহস্রধিক ফিসারীর মাছ পানিতে পুনরায় ভেসে গেছে।

সরজমিন গিয়ে এবং বিভিন্ন সুত্রে জানাগেছে পুর্ব জাফলং ইউনিয়নের জাফলং চা বাগান, বাউরবাগ হাওর, আসামপাড়া হাওর, পুর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়নের নাইন্দা, তীতকুল্লি, বুধিগাঁও, খাষ, দাড়াইল, বাংলাইন ও লাতু হাওর, পশ্চিম আলীরগাঁও ইউনিয়নের সাতাইন, পাঁচপাড়া, পুকাশহাওসহ উপজেলার বিভিন্ন হাওর ও গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। গ্রামীন ছোট বড় ও নীচু কাঁচা এবং পাকা প্রায় রাস্তাঘাট পানিতে তলিয়েগেছে। বুধবার ভোর থেকে সারী ও পিয়াইন নদীদিয়ে পানি নেমে আসে।

জানতে চাইলে ইউএনও গোয়াইনঘাট নাজমুস সাকিব জানান উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে, আমরা সার্বক্ষণিক খোজ খবর নিচ্ছি। এরির্পোট লেখা পযর্ন্ত পারি বৃদ্ধি অব্যাহত আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..