1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ভোলার ছেলে পুলিশ সদস্য পারভেজের অকাল মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৩৪ বার

 

ভেলা জেলা প্রতিনিধি।।

ভোলা পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডে বাসিন্দা আব্দুল মালেক (নুরু মিয়ার) সেজো ছেলে ও বরিশাল রেঞ্জের ৪৯ তম ব্যচের পুলিশ সদস্য শমসের আলম পারভেজ (২৫) আজ ২৩ সেপ্টেম্বর বুধবার সকাল ৮টায় তার নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাহি রাজিউন।

পারভেজ দীর্ঘ দিন লিভার সিরোসিসে ভুগছিলেন। গত ১ মাস পূর্বে জানতে পারলো সে লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত।প্রথমে গ্রিন লাইফ মেডিকেল সেন্টারে ভর্তি ছিলো সে,পরে তাকে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল হাসপাতালে স্থানান্তর করে।তার অবস্থা অবনতি হলে তাকে গত শুক্রবার ভোলায় তার নিজ বাসায় নিয়ে আসা হয়।আজ তার নিজ বাসায় সকাল ৮টায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

দুপুর ১:৩০ মিনিট সময় মরহুমের নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হয় এবং পরে পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হয়।

এ দিকে পারভেজ মৃত্যুর খবরে এলাকায় চলছে শোকের মাতম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..