1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ময়মনসিংহের ফুলপুর বাশটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ড্রাইভার

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯৪ বার

মোঃ মোস্তাকিম, ত্রিশাল প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ফুলপুরস্থ বাঁশাটি নামক স্থানে সড়ক দূর্ঘটনায় অাহতদের উদ্ধার, প্রাথমিক চিকিৎসা ও হাসপাতালে পৌছাতে কাজ করে যুব রেড ক্রিসেন্ট ময়মনসিংহ এর ভলান্টিয়াররা।আজ ২৩ সেপ্টেম্বর রোজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১ টার দিকে সংগঠিত এ দূর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পৌঁছায় উপজেলা চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, অফিসার ইনচার্জ ও থানা পুলিশের কর্মকর্তারা , ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ও রেড ক্রিসেন্টের সোসাইটির ভলান্টিয়াররা।

গাড়ির ভিতরে অাটকে পরাই ,গাড়ি কেটে বের করে অানা হয় গুরুতর অাহত ড্রাইভারকে।উদ্ধার করে রেড ক্রিসেন্ট ভলান্টিয়াররা ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়।ড্রাইভারের নাম দ্বীন ইসলাম, বাড়ি নেত্রকোনা জেলার কলমাকান্দা উপজেলা। তিনি দোয়েল ট্রান্সপোর্টের কার্গো ট্রাকের চালক ছিলেন তিনি। ড্রাইভার এখন ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..