1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহ মহেশপুরে ফেন্সিডিল সহ আটক – ৩

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৬২ বার

খোন্দকার আব্দুল্লাহ বাশার, ঝিনাইদহ থেকে : ঝিনাইদহ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মোঃ মুনতাসিরুল ইসলাম মহোদয়ের নির্দেশনায়, অফিসার ইনচার্জ মহেশপুর থানা জনাব মোঃ সাইফুল ইসলামের তত্বাবধানে মহেশপুর থানার চৌকশ পুলিশ টিম মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনাকালে মহেশপুর থানাধীন খালিশপুর হইতে কালীগঞ্জগামী মহাসড়কের কাকিলাদাড়ী নামক স্থানে পুলিশ বক্সের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর হইতে একটি সাদা রঙের প্রাইভেট কার যাহার রেজিঃ নং- ঢাকা-মেট্টো-গ-৪২-৩৫৫৪ এর মধ্যে হইতে ৫৮৫(পাঁচশত পচাশি) বোতল ফেন্সিডিল সহ আসামী ১। মোঃ হানিফ মিয়া(৪৮), পিতা-মৃত নবর আলী, সাং নোয়াকান্দি, থানা-মাধবদী, জেলা-নরসিংদী এ/পি সাং-ঝালকুড়ি মোক্তার সরদার এর ভাড়াটিয়া, থানা-সিদ্ধিরগঞ্জ, জেলা-নারায়নগঞ্জ, ২।

মোঃ শফিকুল ইসলাম(৩০), পিতা-রহমত আলী ভান্ডরী, সাং-চাঙ্গুরী দপ্তরীবাড়ী, থানা-টংগীবাড়ী, জেলা-মুন্সিগঞ্জ এ/পি সাং-বরপা মাশাবো ইসলাম শিকদার(৪০) এর ভাড়াটিয়া, থানা-রুপগঞ্জ, জেলা-নারায়নগঞ্জ, ৩। ফারুক হোসেন দিপু(৩৪), পিতা-মৃত সাদিকুর রহমান ফজলু, সাং-ঝালকুড়ি দক্ষিনপাড়া, থানা-সিদ্ধিরগঞ্জ, জেলা-নারায়নগঞ্জদের ইং ২৪/০৯/২০২০ তারিখ রাত ০৪.০৫ ঘটিকার সময় ধৃত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..