1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নান্দাইলে সড়ক দূর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু আহত-১

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯৯ বার

 

মিন্টু মিয়া ,নান্দাইল(ময়মনসিংহ)

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার ময়মনসিংহ কিশোরগঞ্জ সড়কের চন্ডিপাশা নতুন বাজার সরকারি প্রাথমিক মডেল বিদ্যালয়ের সামনে বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮ টার দিকে ময়মনসিংহগামী একটি বিআরটিসি বাস রাস্তায় থাকা একটি অটো রিক্সা কে ধাক্কা দিলে যাত্রীসহ অটো রিক্সাটি ছিটকে পড়ে যায় ।
এতে অটোতে থাকা দুই যাত্রী গুরুতর আহত হয়। তাৎক্ষণিক আহতদেরকে নান্দাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্রেক্সে নেওয়া হলে স্বপ্না আক্তার (৪০)নামে এক নারীকে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত স্বপ্না আক্তার নান্দাইল পৌরসভার নাথপাড়া এলাকার জনৈক খোকন মিয়ার স্ত্রী বলে জানা গেছে। দেলোয়ার হোসেন(৪৫)নামে অপর একজন আহত অবস্থায় নান্দাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্রেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে বলে হাসপাতাল সুত্রে জানা গেছে।

নান্দাইল হাইওয়ে থানার ওসি মঞ্জুরুল হক সড়ক দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বাসের ড্রাইভার ও বাসটিকে আটক করে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..