1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৩৬ বার

বিশ্বনাথ (সিলেট) প্রতিনিধিঃ সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের উপ-নির্বাচনে সদস্য পদে ৫ জন প্রার্থী নিজেদের মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) প্রার্থীরা বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয়ে এই মনোনয়নপত্র দাখিল করেন।

মনোনয়নপত্র জমাদানকারীরা হলেন, উপজেলা বিএনপি নেতা মো. মতছির আলী, পৌর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও দৌলতপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মো. রমজান আলী, মো. আরকান আলী রাজা ও ঐ ওয়ার্ডের প্রয়াত মেম্বার মো. ছোরাব আলীর ভাতিজা মো. আব্দুল হক, শ্রমিক লীগ নেতা মো. রুহুল আমিন।

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. গোলাম সারওয়ার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের দিন ধার্য রয়েছে।

এছাড়া প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ৩ অক্টোবর। আর ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ২০ অক্টোবর।

উল্লেখ্য, গত ২৭ এপ্রিল দৌলতপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডে সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান ছোরাব আলীর মৃত্যুবরণ করলে ঐ ওয়ার্ডের সদস্য পদ শুন্য হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..