1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রবাসী হারুনুর রশিদের অর্থায়নে স্থায়ী নিবাস পেল প্রতিবন্ধী রবিউল

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৬ বার

পলাশ (নরসিংদী)থেকে নাসিম আজাদ ঃ

বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও ব্যাবসায়ী ধুবাই প্রবাসী হারুনুর রশিদের ব্যাক্তিগত অর্থায়নে, নরসিংদীর পলাশ উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের বক্তারপু গ্রামের শারিরীক প্রতিবন্ধী রবিউল ইসলামকে স্থায়ী নিবাস হিসেবে একটি টিনসেট ঘর করে দেওয়া হয়। আজ ২৪ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেল চারটায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিবন্ধী রবিউল ইসলামের নতুন ঘরটির শুভ উদ্ভোদন করেন নরসিংদী জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব ওবায়দুল কবির মৃধা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পলাশ উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান জনাব কারীউল্লাহ সরকার ও পলাশ উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রবাসী হারুনুর রশিদের উন্নয়ন মুলক কাজের প্রধান সমন্বয়ক, করোনা যোদ্ধা সোহেল ভূইয়া প্রমুখ।
ইতিমধ্যে রেমিট্যান্স যোদ্ধা মানবতার জীবন্ত কিংবদন্তি হারুনুর রশিদ হারুন মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় শুরু থেকে কর্মহীন, গৃহহীন ও হতদরিদ্র পরিবারগুলোর মধ্যে চাল, ডাল,আলু,ভোয্যতৈল, কাপড় ও অর্থ সাহায্য সহ সামর্থ অনুযায়ী সাহায্য সহযোগিতা করে যাচ্ছেন।
অতি সম্প্রতি নরসিংদীর পলাশ উপজেলার জিনারদী ইউনিয়নের মাঝেরচর হালিমা মার্কেট সংলগ্ন বৃদ্ধ সোলায়মান ও একই গ্রামের খলিল পাড়া গৃহহীন বৃদ্ধ হাসেমকে স্থায়ী নিবাস হিসেবে একটি করে নতুন ঘর করে দেন।
শুধু গজারিয়া ইউনিয়ন নয়,পলাশ উপজেলার সর্বস্তরে এ সকল সাহায্য সহযোগিতা ও উন্নয়ন কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে বলে মানবতার মুর্ত প্রতিক হারুনুর রশিদ হারুন ঘোষণা দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..